Andrée POLLIER (1916-2009)

Lot 82
100 - 150 €
Résultat : 120 €

Andrée POLLIER (1916-2009)

Composition au bouquet Huile sur toile 38 x 46 cm Signé et daté en bas à droite A. Pollier 41
Mes ordres d'achat