Andrée POLLIER (1916-2009)

Lot 78
50 - 60 €
Résultat : 120 €

Andrée POLLIER (1916-2009)

Le port Pastel 50 x 64 cm Signé et daté en bas à droite Andrée Pollier 1959
Mes ordres d'achat