Andrée POLLIER (1916-2009)

Lot 75
100 - 120 €

Andrée POLLIER (1916-2009)

Le triangle bleu Huile sur toile 73 x 100 cm Signé et daté en bas à droite A.Pollier 1975 Titré, daté et contresigné au dos Le triangle bleu, novembre1975 Andrée Pollier
Mes ordres d'achat