Andrée POLLIER (1916-2009)

Lot 72
200 - 300 €
Résultat : 380 €

Andrée POLLIER (1916-2009)

Le début du matin Huile sur toile 97 x 130 cm Signé et daté en bas à droite A.Pollier 1973 Titré, daté et contresigné Le début du matin, mars 1973 Andrée Pollier
Mes ordres d'achat