Andrée POLLIER (1916-2009)

Lot 66
50 - 60 €
Résultat : 40 €

Andrée POLLIER (1916-2009)

Eclats Huile sur toile 24 x 33 cm Signé et daté en bas à droite A Pollier 1979 Contresigné, titré et daté au dos A Pollier Eclats septembre 79
Mes ordres d'achat