Andrée POLLIER (1916-2009)

Lot 65
100 - 150 €
Résultat : 120 €

Andrée POLLIER (1916-2009)

La lumière du Nord Huile sur toile 60 x 80 cm Titré, daté janvier 1965 et signé au dos
Mes ordres d'achat