Andrée POLLIER (1916-2009)

Lot 64
300 - 400 €
Résultat : 480 €

Andrée POLLIER (1916-2009)

La foule verte Huile sur toile 97 x 130 cm Titré, daté et contresigné au dos La foule verte mai 1984 Andrée Pollier
Mes ordres d'achat