Andrée POLLIER (1916-2009)

Lot 63
200 - 250 €
Résultat : 280 €

Andrée POLLIER (1916-2009)

Le souvenir de la croix, mars 1983 Huile sur toile 81 x 116 cm Signé et daté en bas à droite A Pollier 1983 Contresigné, daté et titré au dos
Mes ordres d'achat