Andrée POLLIER (1916-2009)

Lot 62
80 - 100 €
Résultat : 60 €

Andrée POLLIER (1916-2009)

La ville du Soleil Huile sur toile 73 x 92 cm Titré, daté et contresigné au dos La ville au soleil, 1998 Andrée Pollier
Mes ordres d'achat