Andrée POLLIER (1916-2009)

Lot 60
300 - 400 €
Résultat : 320 €

Andrée POLLIER (1916-2009)

Composition Huile sur toile 114 x 147 cm Signé et daté en bas à droite A.Pollier 1989 Contresigné et daté au dos Andrée Pollier 1989
Mes ordres d'achat