Andrée POLLIER (1916-2009)

Lot 59
80 - 100 €
Résultat : 60 €

Andrée POLLIER (1916-2009)

Collier Huile sur toile 34 x 40 cm Signé et daté en bas à droite 1989
Mes ordres d'achat