Andrée POLLIER (1916-2009)

Lot 58
300 - 400 €
Résultat : 350 €

Andrée POLLIER (1916-2009)

Les planètes du soleil Huile sur toile 147 x 114 cm Titré, daté et contresigné au dos Les planètes du soleil mai 1994 Andrée Pollier
Mes ordres d'achat