Andrée POLLIER (1916-2009)

Lot 57
50 - 80 €

Andrée POLLIER (1916-2009)

Arbres sous la neige Pastel 27 x 36 cm Signé et daté en bas à droite Pollier 58
Mes ordres d'achat