Andrée POLLIER (1916-2009)

Lot 53
50 - 80 €

Andrée POLLIER (1916-2009)

Soleil Huile sur toile 19 x 33 cm Signé en bas à droite A. Pollier Contresigné, titr et daté janvier 1983 au dos
Mes ordres d'achat