Andrée POLLIER (1916-2009)

Lot 51
300 - 400 €
Résultat : 400 €

Andrée POLLIER (1916-2009)

Les oiseaux noirs de la ville jeune Huile sur toile 114 x 146 cm Signé et daté en bas à droite A.Pollier 1981 Titré, daté et contresigné au dos Les oiseaux noirs de la ville jeune, juillet 1981, Andrée Pollier
Mes ordres d'achat