Andrée POLLIER (1916-2009)

Lot 48
200 - 300 €

Andrée POLLIER (1916-2009)

La presence bleue, 1968 Huile sur toile 72 x 100 cm Signé et daté en bas à droite A Pollier 1968 Contresigné, titré et daté au dos
Mes ordres d'achat