Andrée POLLIER (1916-2009)

Lot 44
100 - 150 €

Andrée POLLIER (1916-2009)

Mur bleu Huile sur toile 26 x 33 cm Signé et daté en bas à droite A. Pollier 78 Titré, daté et contresigné au dos
Mes ordres d'achat