Andrée POLLIER (1916-2009)

Lot 40
100 - 150 €
Résultat : 70 €

Andrée POLLIER (1916-2009)

Composition au fond noir et bleu Huile sur toile 100 x 72 cm Signé et daté en bas à droite A.Pollier 1964 (Accidents)
Mes ordres d'achat