Andrée POLLIER (1916-2009)

Lot 36
50 - 80 €

Andrée POLLIER (1916-2009)

L'automne, 2001 Huile sur toile 55 x 46 cm Signé et daté 2001 au dos dos sur la toile, titré sur le chassis
Mes ordres d'achat