Andrée POLLIER (1916-2009)

Lot 33
50 - 60 €
Résultat : 35 €

Andrée POLLIER (1916-2009)

Les trois signaux Huile sur toile Titré, daté et contresigné au dos Les trois signaux janvier 1995 Andrée Pollier
Mes ordres d'achat