Andrée POLLIER (1916-2009)

Lot 30
50 - 60 €

Andrée POLLIER (1916-2009)

Bouquet de fleurs Huile sur carton 46,5 x 37,5 cm Signé en bas à droite A Pollier (Accidents)
Mes ordres d'achat