Andrée POLLIER (1916-2009)

Lot 28
100 - 150 €
Résultat : 80 €

Andrée POLLIER (1916-2009)

La statue bleue bombardée, 1996 Huile sur toile 72 x 94 cm Signé, daté et titré au dos 1996 La statue bleue bombardée
Mes ordres d'achat