Andrée POLLIER (1916-2009)

Lot 26
50 - 80 €
Résultat : 40 €

Andrée POLLIER (1916-2009)

Planète rouge sur carré bleu noir Huile sur toile 24 x 35 cm Signé en bas à droite A. Pollier Contresigné, daté 1997 et titré au dos
Mes ordres d'achat