Andrée POLLIER (1916-2009)

Lot 24
200 - 300 €
Résultat : 320 €

Andrée POLLIER (1916-2009)

Hommage à Zurbaran Huile sur toile 130 x 89 cm Signé en bas à droite
Mes ordres d'achat