Albert POIZAT (né en 1940)

Lot 18
200 - 300 €

Albert POIZAT (né en 1940)

Paysages Lot de 4 aquarelle et gouache 50 x 65 cm chaque Tous signés A. Poizat, deux datés 1980 et 80
Mes ordres d'achat