Albert POIZAT (né en 1940)

Lot 11
200 - 300 €
Résultat : 200 €

Albert POIZAT (né en 1940)

Compositions: 9, 9A, Les poissons bleus de la mer rouge Lot de 4 gouaches et pastel 50 x 65 cm chaque Toutes signées A. Poizat, deux datées 82
Mes ordres d'achat