Albert POIZAT (né en 1940)

Lot 10
150 - 200 €

Albert POIZAT (né en 1940)

Composition 55E Huile sur toile 61 x 46 cm Signé en bas à droite A. Poizat Contresigné et titré au dos
Mes ordres d'achat