Albert POIZAT (né en 1940)

Lot 7
200 - 300 €
Résultat : 200 €

Albert POIZAT (né en 1940)

Compositions Lot de 4 gouaches et pastel 50 x 65 cm chaque Tous signés et datés A. Poizat 82
Mes ordres d'achat