Albert POIZAT (né en 1940)

Lot 5
200 - 300 €
Résultat : 400 €

Albert POIZAT (né en 1940)

Compositions: Plein soleil, 2, 2B, 31 Lot de 6 oeuvres à l'encre et gouache 41 x 31 cm chaque Toutes signées A. Poizat, un daté 82
Mes ordres d'achat