Lot 150
21 000 - 25 000 EUR

Solitaire en platine 950 millièmes et or gris 18 k. Il est orné d'un très beau diamant de taille brillant, de 2,01 cts. Le brillant est accompagné d'un certificat belge (HRD) qui stipule sa couleur: Extra Blanc + (F) et sa pureté: VVS2. Tour de doigt: 48 (anneau ressort). Poids brut: 4,3 g
Mes ordres d'achat