Lot 136
600 - 700 €

Paire de boutons de manchette en or gris 18 k. Chaque motif forme un disque incrusté d'une plaque de nacre blanche. Elle est ornée d'un double lien serti de diamants. Le pourtour est également agrémenté de diamants. Poids brut: 7,6 g
Mes ordres d'achat