Lot 133
1 300 - 1 600 €
Résultat : 1 600 €

Bague en or gris 18 k signée "PIAGET" modèle "Possession". Le centre est composé d'un anneau mobile, entièrement pavé de brillants. Gravée "PIAGET". Tour de doigt: 54-55. Poids brut: 16,2 g
Mes ordres d'achat