Lot 94
500 - 700 €
Résultat : 600 €

Pendentif en or jaune 18 k signé "FRED". Il stylise un clown mobile, surface polie. Son vêtement est agrémenté de diamants, en serti clos or gris. Gravé "FRED". On joint un cordon noir. Poids brut: 15,2 g
Mes ordres d'achat