Lot 80
900 - 1 400 EUR
Résultat : 2 400 EUR

Broche en platine 950 millièmes et or gris 18 k. Le décor stylise un feuillage ajouré, orné de deux brillants en serti clos et agrémenté d'un rubis de taille coussin. L'ensemble du motif est pavé de brillants, souligné de diamants baguettes. (Petit choc sur le rubis). Poids brut: 10,3 g
Mes ordres d'achat