Lot 72
300 - 400 EUR
Résultat : 600 EUR

Insolite pins en or jaune 18 k de la maison "VAN CLEEF & ARPELS". Il stylise un cavalier king charles, à surface gravée et satinée. La truffe est émaillée de couleur noire. Les yeux sont sertis de deux rubis de taille ronde. Gravé "VCA C92 B1432 I31". Poids brut: 8,9 g
Mes ordres d'achat