Lot 67
34 000 - 36 000 €

Belle bague en or gris 18 k. Elle est ornée d'un diamant coussin de 3,18 cts, disposé dans un entourage de brillants. Les attaches du corps de bague sont également serties de brillants. Le diamant coussin est accompagné d'un certificat belge (HRD) qui stipule sa couleur: Blanc (H) et sa pureté: VVS2. Tour de doigt: 53. Poids brut: 6,3 g
Mes ordres d'achat