Lot 56
400 - 600 EUR
Résultat : 850 EUR

Clip de revers en platine 950 millièmes et or gris 18 k. Le décor géométrique ajouré est pavé de diamants 8/8 ou calibrés. (Fortes égrisures). Travail des années 1930. Poids brut: 13,1 g
Mes ordres d'achat