Lot 48
2 800 - 3 200 €

Paire de boucles d'oreilles dormeuses en or rose 18 k et platine 950 millièmes. Chaque boucle est ornée d'un diamant demi-taille, surmonté d'une petite rose. (Egrisures). Travail du début du XXème siècle. Poids brut: 5,5 g
Mes ordres d'achat