Lot 41
2 000 - 2 500 €

Alliance en or gris 18 k. Elle est composée de vingt-deux brillants, serti griffe, pour un poids total d'environ 1,90 ct. (Très bonne qualité pour les brillants). Tour de doigt: 53. Poids brut: 3,7 g
Mes ordres d'achat