Lot 23
1 200 - 1 600 €
Résultat : 1 300 €

Belle alliance en platine 950 millièmes. Elle est ornée d'une succession de diamants baguettes, disposés à la verticale. Tour de doigt: 56. Poids brut: 5 g
Mes ordres d'achat