Valentine PRAX (Bône 1899-Paris 1981)

Lot 147
8 000 - 10 000 €

Intérieur aux corbeilles de fruits Huile sur toile d'origine 100 x 69 cm Signé en bas à droite V. Prax (f)
Mes ordres d'achat