Marie MAREVNA (Tcheborasky 1892- Londres 1984)

Lot 145
1 500 - 2 000 €

Portrait d'enfant Aquarelle et trait de crayon sur papier 30,5 x 24,5 cm à la vue Signé en bas à gauche Marevna (Pliures déchirures)
Mes ordres d'achat