Isaac DOBRINSKY (Makaroff 1891 - Paris 1977)

Lot 144
800 - 1 200 €

Fillette pensive Huile sur toile d'origine 73,5 x 60,5 cm Signé en bas à droite Dobrinsky Porte au dos les indications manuscrites I Dobrinsky Fillette pensive Mais Loff 1950 - 51. Signé en bas à droite
Mes ordres d'achat