Alexis GRITCHENKO (1883-1977)

Lot 142
400 - 600 €
Résultat : 500 €

Alexis GRITCHENKO (1883-1977)

Les voiliers Aquarelle sur trait de crayon 22,5 x 29 cm Signé en bas à gauche A Gritchenko et porte les annotations en bas à droite III 20 Marmara
Mes ordres d'achat