Jean POUGNY (Kuokkala 1892-Paris 1956)

Lot 139
1 000 - 1 500 €

Musicien Technique mixte sur papier marouflé sur isorel Huile sur papier 19,5 x 9 cm Signé en bas à droite Pougny Porte au dos de l'isorel la mention manuscrite à la peinture noire 200 Porte au dos de l'encadrement l'ancienne étiquette d'exposition de la Galerie Coard Exposition Pougny 1997
Mes ordres d'achat