Abraham MINTCHINE (1898-1931)

Lot 138
3 500 - 4 000 €

Abraham MINTCHINE (1898-1931)

La colline, paysage de la Garde Huile sur papier 54x 38, 5 cm Signé en bas à droite A. Mintchine Au dos une esquisse de paysage au crayon Provenance: Galerie di Veroli Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat