Vassily Dimitrievitch MILLIOTY (Moscou 1875 - 1943)

Lot 137
1 500 - 2 000 €

Bouquet de tulipes Huile sur toile d'origine 76 x 61 cm Signé vers le centre à droite Millioty
Mes ordres d'achat