David SEIFERT (Wolanka 1896 - Meudon 1980)

Lot 136
4 000 - 5 000 €

Paysage de Sanary sur mer Huile sur toile d'origine 73 x 92 cm Signé en bas à gauche Seifert Porte au dos les indications manuscrites D. Seifert Sanary sur mer Var. Porte sur le châssis l'ancien numéro à la craie bleue 2070
Mes ordres d'achat