Boris PASTOUKHOFF (Kiev 1894-Paris 1974)

Lot 135
2 000 - 3 000 €

Notre-Dame de Paris Huile sur toile d'origine 73 x 60 cm Signé, daté et localisé en bas à droite Boris Pastoukhoff 1960 Paris
Mes ordres d'achat