Marc STERLING (Prilouki 1895 - Paris 1976)

Lot 129
2 000 - 2 500 €

Composition au homard, circa 1930 Huile sur toile d'origine 38,5 x 55,5 cm Signé en bas à droite N. Sterling Porte sur le châssis la marque au pochoir du marchand de toiles Sennelier
Mes ordres d'achat